dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

XXI век- век цифровых технологий, и мы шагаем в ногу со временем. Приложение «Open Aqtobe» как раз является одним из продуктов современности, который позволяет всем жителям и гостям получать бесплатно онлайн услуги и мгновенные уведомления о том, что происходит в городе.

Приложение использует информационные и коммуникационные технологии (ИКТ). Они служат для оптимизации производительности и быстрого реагирования на жалобы жителей городских служб. К примеру житель города увидел нарушение правопорядка, хулиганские действия, недобросовестное отношение коммунальных служб, неправомерное отношение в государственной организации, и использовав приложение, он сможет зафиксировать данное действие, отправить через приложение к организации по борьбе с подобными нарушениями, где на него оперативно отреагируют и примут меры.

Так же в этом приложении жители города смогут увидеть, как отреагировали коммунальные службы и услышал ли их аппарат города. Данный продукт является универсальным цифровым помощником каждого жителя, он как коммуникативный мост, который позволяет сделать наш город еще чище и лучше. В этом приложении собраны такие сервисы, как открытый акимат, сервисы транспорта и городских перевозок, здравоохранение, энергетики, сервисы образования и культуры. Вы сможете увидеть расписание и движение городских автотранспорта, расписание ж/д вокзала, автовокзала, аэропорта, найти свой округ, участкового, очередь на жилье и землю. Так же доступны поиск номера очереди в детский сад, контактная информация о школах и детских садах, расписание кружков и так далее. А гости города смогут использовав приложение найти свободные номера гостиниц, посмотреть где интересные места и достопримечательности.

Используя приложение мы встаём вровень с другими высоко развитыми и технологическими городами, предоставляя всем жителям нашего любимого города быструю и качественную услугу по улучшению сервиса и реагирования городских служб. Вместе мы сможем шагнуть в будущее и сделать наш город еще лучше.

Другие наши услуги