dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Хостинг — это размещение всей информации сайта на постоянно работающем сервере. На таких серверах функционирует всё необходимое программное обеспечение, нужное для обработки поступающей информации и различных запросов.

Проще говоря, хостинг является "домом", "местом проживания" вашего сайта. Вся загружаемая на сайт информация, даже комментарии сторонних пользователей - всё это попадает на сервера. Если вас не устраивает быстродействие сайта, то можно всегда сменить хостинг. В таком случае вся информация о сайте не пропадает, а просто "переезжает" на новое место размещения, другой хостинг. 

Компания ТОО "IT Group Kazakhstan", занимающаяся разработкой сайтов, их обслуживанием и продвижением, также предоставляет услугу хостинга на серверах. Мы обеспечиваем надёжное, полностью стабильное размещение сайтов на хостинге, предоставляющем быстрое соединение и загрузку даже при сильных нагрузках.
Также мы размещаем на хостингах собственные разработанные сайты различного типа: интернет-магазины, эксклюзивные корпоративные сайты и многие другие.
Нами ведётся регулярное наблюдение за состоянием серверов, регулируется нагрузка и обеспечивается в целом вся необходимая техническая поддержка.

Цены на предоставление хостинга в нашей компании одни из самых низких по всему Казахстану, при этом мы обеспечиваем максимальное удобство и эффективность работы.

Звоните нам по вышеприведённым номерам или пишите в чат/на почту, мы оперативно ответим и проконсультируем по всем интересующим вопросам!