dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Сайт каталог товаров — это веб-сайт, основная функция которого, заключается в предоставлении подробной информации о предлагаемых компанией товарах и услугах.

Да, подобную информацию можно разместить практически на любом сайте, но на каталоге товаров это сделать, во-первых, удобнее всего, а во-вторых, инструментарий таких сайтов имеет гораздо больше функций, позволяющих во всех подробностях описать ту или иную услугу, или товар. А это, безусловно, лучше для клиентов, ну и для нас тоже - чем больше предоставляется информации, тем лучше потенциальный клиент нам доверяет. Это повышает шанс того, что он обратится именно к нам.  

Иными словами, это всё похоже на функции интернет-магазина, но только без возможности купить товар непосредственно онлайн на сайте.
Кроме того, сайт каталог товаров вполне может сгодиться не только под товары, но и для другой информации. К примеру, можно опубликовать список школьных учителей или врачей больницы. Благодаря функционалу, расписать всё можно очень подробно. Как Вы видите, применение у сайта каталога товаров может быть широкое.
Ну и, разумеется, на таком сайте можно разместить и уйму другой, стандартной информации: о компании, контакты, раздел с обзорами товаров и т.д.

Что же насчёт цен?

Стоимость заказа каталога товаров очень индивидуальна, и зависит от многих факторов, таких как подробности функционала и сложности дизайна. В среднем, цены на такие сайты находятся в районе 60-80 тысяч тг. Но опять же, повторимся, всё это очень индивидуально, поэтому Ваши цены могут оказаться как ниже, так и выше, в зависимости от объёма требований и работы. Но также, у нас очень часто проходят различные скидки и акции, в том числе на сайты каталог товаров. Поэтому, звоните, узнавайте, может быть Вам повезёт!

Почему именно мы?

Во-первых, авторитет компании. ТОО "IT Group Kazakhstan" входит в десятку крупнейших веб-студий Казахстана. Просто так туда никого не включают, и об этом свидетельствует множество наших наград и огромная база довольных клиентов, вот уже не один год работающих с нами.
Именно поэтому, если вы хотите заказать сайт каталог товаров, то надёжнее варианта Вы не найдёте.

Во-вторых, это широкий спектр основных и дополнительных услуг, в т.ч. бесплатных. Помимо постоянно проходящих акций, мы всегда стараемся идти и на другие уступки по отношению к нашим клиентам. Индивидуальный и творческий подход к работе и клиентам — это то, что мы развиваем в себе.

Ну и, в-третьих, это доступность цен. Являясь одной из ведущих компаний Казахстана, набрав за почти 15 лет работы огромнейшую базу клиентов, мы можем позволить себе устанавливать низкие цены на наши услуги. Можете открыть список столичных компаний, и даже в средних, очень локальных и почти никому не известных веб-студиях цены могут быть выше, чем у нас.

Нужен сайт каталог товаров? Звоните! Будем рады хорошему сотрудничеству!