dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Сайт визитка — это, обычно, небольшая представительская страничка, с самой основной информацией о компании, её основных услугах и товарах, а также контактной информацией. Такой сайт ни в коем случает не служит полноценной заменой сайту, а выступает лишь в качестве простого рекламного инструмента, по типу билборда или той же самой визитки.

Исходя из этого, основной задачей сайта визитки является либо привлечение потенциальных потребителей, либо чаще выступает просто в качестве источника дополнительной информации для уже состоявшихся клиентов.

Сайт визитка, как правило, не имеет никаких форм обратной связи, по типу чата или форума. Его цель - просто дать контактную информацию: электронный адрес или номера телефонов. Дальнейшее общение происходит уже вне этой среды.

На сегодняшний день сайт визитка пользуется хорошей популярностью как среди малых предприятий, так и среди крупных организаций. Их выгодной отличительной чертой является большая экономия средств при достаточно хороших показателях эффективности. Особенно это важно как раз для компаний малого и среднего бизнеса.

Из минусов можно подчеркнуть разве что малое количество допустимой к размещению информации. Для особо фирм с особо большим каталогом товаров такой вариант не подойдёт. И по этой же причине сайт визитку довольно трудно продвигать в поисковых системах. 

Получить более подробную информацию и консультацию можно связавшись с нами по вышеприведённым телефонным номерам, либо написать нам в чат - наши менеджеры оперативно ответят на ваш запрос!