dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

В этой статье мы и поговорим об основных плюсах разработки сайтов, для своей организации.

«ВСЯ РЕКЛАМА — ЭТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ»

Итак, первое о чём мы уже говорили, это реклама. Грамотно разработанный сайт, при условии постоянной поддержки может служить прекрасным инструментом коммуникации с общественностью. И, что самое главное, он будет обходиться гораздо, ещё раз повторимся, ГОРАЗДО дешевле, чем, скажем, несколько минут рекламного ролика на TV, при этом по своей эффективности превосходя его в разы.

Людям, в условиях всеобщей открытости и безграничности общения в интернете, очень нравятся интересные задумки крупных компаний. При этом, зачастую компаниям даже не нужно ничего сверх оригинального из себя выжимать, а всего лишь ловить момент всеобщего, кхе-кхе, "хайпа". Если грамотно подловить момент и выбрать хороший повод, люди сами подхватят новость, даже не подозревая о том, что пассивно работают на благо компании, просто делая репост новости.

Поэтому разработка сайта — это прекрасное и даже необходимое решение, если Вы в серьёз задумываетесь о продвижении своей фирмы на рынке.

«САЙТ – НЕ ЦЕНТР ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. СТРАНИЦА В FACEBOOK – НЕ ЦЕНТР ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ – НЕ ЦЕНТР ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. КЛИЕНТ – ВОТ ЦЕНТР ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!»

Разработка сайтов — это сложный и трудоёмкий процесс не только в техническом плане, но и в плане наполнения контента. Посещая ваш сайт, клиент, в первую очередь, ищет полезную информацию. Как бы хорошо ни работала реклама и какой бы широкий функционал ни был на сайте, без информации — это пустышка. Всё-таки, они приходят не на дизайн сайта посмотреть.

Поэтому первое, над чем нужно задуматься при принятии решения о разработке сайта, это его наполнение. Ваш сайт должен служить в качестве простого и удобного сервиса, создающего клиентскую базу без сторонних инструментов. С удобной структурой и навигацией. Заходя на сайт, клиент не должен нуждаться в каких-либо уточнениях по свойствам товаров или условиям предоставления услуг. Всё уже должно быть изложено в понятном и доступном виде.

«ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫГОДНО ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ — ЭТО ХОРОШО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ С ИНФОРМАЦИЕЙ»

Разработка сайта будет также полезна для структурирования имеющихся рабочих данных. Собственный сайт может послужить удобнейшим инструментом работы для самих сотрудников компании.

Грамотно организованный процесс обмена информацией может значительно упростить схему коммуникации между отдельными работниками и отделами. Особенно актуально это для крупных предприятий, имеющих несколько офисов и филиалов.

Всё это поможет значительно упростить процесс документооборота, а также перевести значительную часть информации на надёжные цифровые источники, с удобным распределением уровней доступа.

Как мы видим, разработка сайтов — это не обычный рекламный ход, а полноценный инструмент ведения собственного бизнеса, способный значительно упростить работу и повысить её производительность. Конечно, не всегда обязательно выполнение всех трёх функций - для начала нужно просто определиться с преследуемыми целями, исходя из рода деятельности своей фирмы. Но если вы нуждаетесь как раз-таки в том самом эффективном инструменте, то разработка хорошего корпоративного сайта - лучший выбор.

А наша компания ТОО "IT Group Kazakhstan" всегда готова помочь с этим! Обращайтесь по вышеприведённым контактам. Будем рады сотрудничеству!