dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Мы можем разработать интернет-магазин как с нуля, индивидуально под каждого клиента, с соблюдением всех пожеланий, так и предоставить широкий выбор уже из готовых решений. Какой бы вариант Вы ни выбрали - мы гарантируем высочайшее качество работы, по одним из самых доступных цен всего Казахстана.

С нами уже работают множество крупных частных организаций, со всех уголков страны, а также различные государственные учреждения. Почему люди выбирают именно нас? Всё дело в огромном выборе услуг, и качестве обслуживания, предоставляемыми нашей компанией.

Если Вы в серьёз задумались над созданием собственного интернет-магазина, то можете легко ознакомиться с огромным списком работ в нашем портфолио и посмотреть на отзывы наших довольных клиентов. Думаем, они скажут всё за нас - не зря ведь почти за 15 лет работы мы собрали такую большую клиентскую базу.

Тем более, созданием сайта, в т.ч. интернет-магазина дело не ограничится: мы также оказываем услуги по обслуживанию сайта, т.е. проводим регулярную техническую работу, следим за функционированием, предотвращаем ошибки, распространение вирусов и хакерские атаки.

Но создать интернет-магазин мало. "Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в кромешной темноте. Вы знаете, что Вы делаете, но больше никто." Именно поэтому вашему сайту нужно будет эффективное продвижение. И их есть у нас! Мы создаём концепцию проекта, с ориентиром на потребителей из необходимых целевых аудиторий, и повышаем посещаемость и конверсию сайта, т.е. Ваш интернет-магазин будет не просто популярен в сети, но ещё и привлекать настоящих клиентов.

Мы гарантируем Вам создание не просто сайта, а настоящего готового бизнес-инструмента, приносящего реальный доход!