dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Как следует из названия, сайт визитка предназначен для краткого представления компании. Обычно это простая страница, содержащая общую информацию о компании, контактные данные и предложения. Конечно, есть визитные карточки с большим количеством подстраниц.


Эти сайты могут быть столь же привлекательными и полезными, как CMS. Визитная карточка целиком, с нуля, создается программистами и агентствами графических дизайнеров. Как правило, в HTML. Изменять контент или добавлять графику могут только те, кто имеет технические знания и знает язык программирования. В принципе, это должен делать программист.

CMS ИЛИ САЙТ ВИЗИТКА

Это система управления контентом. Решение позволяет пользователям, которые не имеют никакого отношения к программированию, добавлять и редактировать контент на сайте. Это происходит через специальную административную панель. Запись на панель защищена паролем, так что к ней могут иметь доступ только уполномоченные лица.
Панель, в которую добавлены записи, интуитивно понятна. Похожа на обычный текстовый редактор, используемый вашими сотрудниками каждый день. Позволяет изменить шрифт, цвет, полужирный шрифт, подчеркивание, маркеры и т. д.
Когда дело доходит до шаблонов, неважно, какой используется. Именно здесь учитываются навыки графических дизайнеров, программистов и других людей, ответственных за проект. Хорошее агентство сможет создать простую, но приятную и эффективную визитную карточку.

ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ

Для большинства компаний, желающих появиться в Интернете – CMS. Для небольших, неизменных компаний – сайт визитка. Но их не так много. Всегда есть что-то, что может измениться, особенно если у компании есть перспективы для развития. Специалисты рекомендуют подумать об отраслевом блоге или новостях на сайте.
Размер компании, просто идея и желание существовать в Интернете больше не имеют значения. Такой тип маркетинга эффективен как в малых, так и в крупных компаниях. Каждый новый стартап стремится обзавестись большим веб-сайтом, но не нужно это делать самостоятельно! В профессиональном интерактивном агентстве создадут вас портал или сайт визитку, с помощью которых эффективное продвижение товаров и услуг онлайн станет возможным!