dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Широкое развитие интернета открыло множество новых перспектив и возможностей для ведения бизнеса. И сегодня практически каждый предприниматель понимает, что для успешного ведения деятельности необходимо иметь

Широкое развитие интернета открыло множество новых перспектив и возможностей для ведения бизнеса. И сегодня практически каждый предприниматель понимает, что для успешного ведения деятельности необходимо иметь свой электронный офис, вот почему разработка сайтов в Казахстане востребована многими предприятиями. Если у вашей компании нет собственного представительства в интернете, то, значит, ее нет и в бизнесе. Подавляющее большинство современных потребителей ищут информацию о товарах и услугах в интернете. И если они не смогут найти там вашу компанию, то уйдут к конкурентам. Виртуальное представительство во всемирной паутине откроет перед вашей фирмой новые горизонты, ведь благодаря интернету о вас узнает весь мир. Электронный офис работает без выходных и перерывов на обед, в любое время суток потенциальный покупатель сможет получить информацию о вашей продукции или сделать заказ в интернет магазине.

Разработка сайтов в Казахстане, как и во всем мире, ведется таким образом, чтобы веб-сайт можно было достаточно быстро модернизировать. С развитием вашего бизнеса можно добавить новый функционал, актуализировать информацию, изменить дизайн и провести любые другие модернизации.

Секрет успешности и популярности любого сайта базируется на двух основных составляющих – удобстве пользования и наличии информации, необходимой пользователям. Посетители, попав на страницу вашего ресурса, не станут тратить время на его изучение. И если им непонятно, где искать нужный контент, то даже самый эффектный дизайн не сможет задержать их на вашем сайте. Вот почему компания IT Group Kazakhstan в обязательном порядке проводит тестирование разрабатываемых сайтов с привлечением пользователей. Такой подход применяется, начиная с самых ранних этапов, когда страницы ресурса представляют собой еще просто нарисованные макеты. Привлечение пользователей к тестированию дает возможность устранить возможные ошибки юзабилити еще на стадии проектирования и позволяет выпускать сайты, наилучшим образом адаптированные к ожиданиям пользователей.