dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Поисковые сервисы выдают пользователям сотни тысяч ссылок, подходящих под их запрос. Но, как показывают исследования, в поисках необходимой информации большинство пользователей переходят лишь по ссылкам

От чего зависит эффективность SEO-продвижения?

Поисковые сервисы выдают пользователям сотни тысяч ссылок, подходящих под их запрос. Но, как показывают исследования, в поисках необходимой информации большинство пользователей переходят лишь по ссылкам, входящим в первую десятку. На то, попадет ли ваш сайт в ТОП10 или отобразится на четвертой-пятой странице списка, где его никто никогда не найдет, влияет множество факторов. 

SEO-продвижение сайтов в Астане и любом другом городе основывается на грамотном выполнении внутренней оптимизации веб-ресурса под выбранные поисковые фразы. Важно оптимизировать код каждой страницы, откорректировать структуру ресурса, правильно распределить запросы по целевым страницам. Кроме того, требуется естественным образом нарастить ссылочную массу, чтобы не попасть под санкции поисковиков. Не менее важен и высококачественный уникальный контент, который заинтересует посетителей и сможет удержать их на сайте. Информация должна быть полезна целевой аудитории и подаваться в удобной для восприятия форме. В статьях обязательно должны присутствовать органично вписанные ключевые фразы, по которым осуществляется раскрутка ресурса.

На SEO-продвижение сайтов в Астане, как и в любом другом регионе, огромное влияние оказывают социальные сети. Поэтому посетителям вашего веб-ресурса необходимо дать возможность поделиться понравившимися материалами в Facebook, ВКонтакте, в Одноклассниках и других соцсетях. И, конечно, чтобы получить по определенным словосочетаниям хорошие позиции в поисковой ранжировке Яндекса или Google, требуется регулярно анализировать посещаемость веб-ресурса. Не менее важно оперативно корректировать, при необходимости, программу продвижения.

SEO-раскрутка сайта – это постоянная и кропотливая работа. В компании IT Group Kazakhstan поисковой оптимизацией каждого ресурса занимается целая команда сотрудников – SEO-аналитик, веб-мастер, контент-менеджер. Каждый из наших сотрудников обладает уникальными знаниями в своей области, что позволяет добиться качественного результата.