dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Создание эргономичного, красивого и наполненного полезной информацией сайта – это всего половина дела. Ведь потенциальные покупатели должны каким-то образом узнать о его существовании

 

Зачем вашему сайту нужна SEO-оптимизация?

Создание эргономичного, красивого и наполненного полезной информацией сайта – это всего половина дела. Ведь потенциальные покупатели должны каким-то образом узнать о его существовании, чтобы попасть на его страницы. Когда вы вводите в строку Яндекса, Google либо другого поисковика какой-либо запрос, то в ответ видите на экране список сайтов, выстроенный в некотором порядке. Как свидетельствуют статистические данные, в поисках нужной информации около 95% (!) пользователей открывают только те ссылки, которые показываются на первой странице. А до четвертой-пятой страницы доходит менее 1%. Как сделать так, чтобы ваш сайт попал на первые места в поисковой выдаче, иначе говоря – в ТОП? Ведь в противном случае пользователи просто не откроют ссылку на ваш веб-ресурс, заинтересовавшись веб-сайтами конкурентов, которые отображаются выше. 

 

Вывести ваш ресурс на топовые места в поисковых машинах позволит SEO-продвижение, иначе говоря, поисковая оптимизация веб-ресурса. Это целый комплекс мер, нацеленных на то, чтобы по определенным поисковым фразам именно ваш ресурс показывался в первых строках списка. Правильно выполненная SEO-оптимизация – это эффективный маркетинговый инструмент. Она позволит нарастить количество целевых посетителей веб-сайта вашей фирмы и повысит продажи ваших продуктов и услуг.

Безусловно, SEO-продвижение сайтов в Алматы и других городах, должны выполнять профессионалы. Неумелая раскрутка может привлечь на ваш сайт нецелевую аудиторию, то есть количество посетителей будет расти, а продажи будут стоять на месте. А за использование недозволенных приемов поисковой оптимизации на ваш сайт могут быть наложены штрафные санкции со стороны поисковиков. IT Group Kazakhstan осуществляет SEO-продвижение сайтов в Алматы и других городах в несколько этапов. Наши специалисты осуществляют поисковый аудит вашего веб-ресурса и составляют полный seo-анализ сайта. На основании полученных данных вырабатывается индивидуальный план поисковой оптимизации с учетом специфики сегмента рынка, требуемых сроков и выделенного бюджета.