dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Собственный сайт – неотъемлемый элемент современного бизнеса, и главная его задача состоит в привлечении новых клиентов и увеличении прибыли. Вот почему он должен быть популярным и позволять организовать интерактивное общение с текущими и потенциальными клиентами.

Создание сайтов – советы заказчикам

Собственный сайт – неотъемлемый элемент современного бизнеса, и главная его задача состоит в привлечении новых клиентов и увеличении прибыли. Вот почему он должен быть популярным и позволять организовать интерактивное общение с текущими и потенциальными клиентами. По сути, сайт компании – это ее лицо в интернете. И от того, насколько правильно он разработан, зависит его популярность и посещаемость, а, значит, и прибыльность вашего бизнеса.

Собираясь заказывать создание сайтов в Шымкенте или любом другом городе, необходимо определить основные задачи вашего будущего сайта. От этого зависит сложность разработки веб-ресурса и, в конечном счете, его стоимость. К примеру, если вы хотите предоставить потенциальным клиентам информацию о вашей компании, достаточно будет простого сайта-визитки с перечислением основных продуктов или услуг и контактной информации. Если же вы планируете продавать какую-либо продукцию и брать оплату за товары через интернет, потребуется интернет-магазин с соответствующими функциями.

Успех веб-сайта во многом зависит от правильного выбора веб-студии. Ошибки, допущенные на этапе проектирования и разработки, приводят к тому, что ресурс сложно обновлять и раскручивать. И, в результате, при внешне красивом виде ваш сайт будет иметь низкую посещаемость и плохую работоспособность. Поэтому создание сайтов в Шымкенте стоит доверить профессиональной компании, к примеру, IT Group Kazakhstan. Мы обладаем большим опытом реализации проектов различной сложности – от сайтов-визиток до многофункциональных интернет магазинов. Над созданием каждого сайта в нашей компании работает целая команда – менеджер проекта, разработчик, дизайнер, контент-менеджер, оптимизатор. Любой из наших специалистов является профессионалом в своей области, что служит гарантией получения качественного результата.