dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Успех любого бизнеса в современном мире невозможен без наличия у компании собственного сайта. Сайт выполняет функции электронного офиса и виртуальной витрины, позволяет привлечь внимание будущих покупателей к Вашим товарам и услугам.

Почему создание сайта следует доверять опытной компании-разработчику?

Успех любого бизнеса в современном мире невозможен без наличия у компании собственного сайта. Сайт выполняет функции электронного офиса и виртуальной витрины, позволяет привлечь внимание будущих покупателей к Вашим товарам и услугам. Кроме того, он помогает оперативно доносить до потенциальных клиентов информацию о новых товарах, акциях и специальных предложениях.

Создание сайтов в Караганде, как и в любом другом городе, - весьма трудоемкий процесс. Ведь требуется разработать программную часть и дизайн, наполнить ресурс качественным контентом, разместить сайт на хостинге и сопровождать его в дальнейшем. Потому поручить создание сайта лучше всего профессиональной веб-студии – к примеру, IT Group Kazakhstan. Ваш проект будет выполняться командой квалифицированных разработчиков, дизайнеров и контент-менеджеров, которые имеют большой опыт в реализации задач различной сложности. Наши разработчики создадут для вас именно такой сайт, какой вам нужен. 

Создание сайтов в г. Караганда в IT Group Kazakhstan происходит в тесном сотрудничестве заказчика с разработчиками. От целей Вашего проекта зависит - будет ли это простой сайт-визитка из нескольких страниц, корпоративный портал со сложной структурой или интернет-магазин с развитым функционалом. Вам также будет необходимо предоставить специалистам максимум информации о Вашей компании, ее продуктах и услугах и о потребителях, которые пользуются Вашей продукцией.

Запуск сайта в интернет – это только половина дела. Необходимо не только следить за актуальностью информации, но и продвигать Ваш ресурс в поисковых системах, чтобы он появлялся в первых строках поисковой выдачи. Поручив все эти работы веб-студии, вы сможете сэкономить немало времени, нервов и денег. Ведь те проекты, которые продвигают профессионалы, гарантированно выходят на первые позиции в самые короткие сроки и привлекают к вам на сайт целевую аудиторию, способствуя увеличению продаж.