dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Теперь ведь все реже узнают о чем-то новом оффлайн и все чаще ищут новости в сети. Более того, в интернете пытаются найти необходимые товары, отыскать нужные услуги.

Типы сайтов

Конечно, не всем по карману заказ полноценного веб-сайта и последующее его обслуживание. Да и не каждой компании такой ресурс нужен. Многим вполне достаточно сайта-визитки, который будет доносить для потенциальных клиентов минимум информации.

Если же говорить о сайтовой профильной классификации, то по применяемым, при создании сайтов Алматы, технологиям можно выделить следующие виды:

- статические страницы (по классической html);

- динамические веб-сайты (формируемые при помощи скриптов);

- flash-ресурсы (интерактивные, красивые, со звуком и даже анимацией).

По принадлежности все сайты традиционно делят на личные страницы, коммерческие и некоммерческие. К коммерческим как раз и относятся сайты-визитки, как наиболее простой из возможных вариантов.

Что касается уровня решаемых задач, то и тут ресурсы можно разделить на:

1. Простые.

2. Тематические.

3. Многофункциональные.

И есть еще множество принципов группирования создаваемых веб-сайтов. Тут все зависит от того, какой именно ресурс необходим конкретному заказчику? Какие задачи поставил перед собой потенциальный владелец сайта, как собирается его эксплуатировать, какими возможностями (прежде всего финансовыми) располагает?

Создатели веб-сайтов

Конечно, если бюджет невелик, можно заказать создание интернет-ресурса частному лицу (на просторах всемирной сети найдется масса предложений). Однако, если велико желание получить что-то действительно стоящее, следует обратиться в специализированную фирму (таких тоже масса) с хорошей репутацией и реальными положительными отзывами. По крайне мере, в договоре можно будет расписать все ключевые моменты и потребовать их точного исполнения.