dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

В последнее время глав различных компаний интересует возможность организации системы дистанционного обучения для обучения и повышения квалификации специалистов. Электронные курсы - это только часть дистанционного обучения. Для комплексного решения этой задачи необходима целая программа для проведения вебинаров и тестирования. Для этого мы разработали специальную программу "W-education", позволяющую проводить обучение на расстоянии. Для того чтобы наша программа приносила реальную пользу, мы продумали следующие аспекты:

1. Создание структуры, отвечающей за создание и передачу информации. Если бы такой систему не существовало, то проект бы не выполнял свою задачу на 100%. Информация, или контент делится на следующие категории:

  • учебные программы
  • учебные курсы в электронном формате
  • тесты и опросы
  • инструкции для пользователей и т.д.

2. Полная поддержка и наполнение программы для организации дистанционного обучения. Под СДО здесь часто имеют в виду програмное обеспечение для системы дистанционного обучения.

3. Обустройство комлекса базы знаний для обучающихся пользователей. Этот этап часто пересекается с действиями по созданию контента.

4. Проектирование системы обучения и своевременная оценка знаний учащихся. Важность этих моментов зачастую не замечается, но мы придаем этому большое значение.

5. Организация доступа к учебной информации. Здесь мы продумали все варианты доступа к материалам для пользователей.

Для получения максимальной пользы от системы дистанционного обучения, мы провели следующие работы:

  • провели этапы внедрения системы дистанционного обучения
  • выбрали LMS (learning mangment system)
  • сформировали требования к системе
  • выбрали оптимальную для компаний систему удаленного обучения. Здесь часто возникает риск того, что программа либо будет перенасыщена функицоналом, либо количества функций просто не будет хватать для выполнения поставленных задач.
  • разработали систему регистрации пользователей
  • проанализировали результаты пробного курса.

Первый и второй этап проводятся сообща, потому что бывают случаи когда курсы конфликтуют с разработанной программой. Наша разработка работает со всеми известными курсами удаленного обучения. Мы включили СДО в обобщенную систему обучения в компании как ресурс для необходимого использования, также сформировали всю нормативную документацию, которая описывает все цели, задачи, функции. Для сотрудников, не работающих в СДО с руководством, мы создали регулярную систему отчетов. Электронный курс представляет собой руководство, систему контроля за работой обучающегося. Для дистанционного обучения была внедрена специальная система ежеквартальной аттестации.

С нашей программой вы сможете работать с клиентами через сеть интернет, увеличите объемы учебных процессов и увеличите область действия вашего бизнеса по всему миру. Для заказа программы электронного обучения "W-education" звоните по номерам: +7 (7112) 33-22-33, +7 (7112) 50-80-01, +7 (7112) 24-22-80, +7 (7112) 24-10-49, +7 (7112) 24-57-22, +7 (7112) 33-28-11.