dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

На текущий момент в Казахстане потребность в дистанционном обучении растет с каждой минутой, но из-за недостатка опыта в этой сфере, многие относятся к методам дистанционного обучения с опаской и недоверием, считая что он не подойдет для их компании.

Для развития это сегманта деятельности мы разработали программу W-education - это новая разработка в сфере удаленного обучения в Казахстане. Она позволяет полноценное дистанционное обучение, проводить тестирование и онлайн семинары. Можно вести аналитику успеваемости обучающихся, сохранять ответы на тесты в базе данных, домашние задания, что позволяет выяснить сложные вопросы для учеников и какую часть учебного материла им следует больше обрабатывать. По функционалу данная программа не уступает системам дистанционного обучения, работающих по всему миру.

Удобство дистанционного обучения состоит в том, что у вас появляется возможность несколько образований сразу и повысить свой профессионализм. Вы сможете сами планировать расписание занятий, глубину изучения предметов и даже время сдачи зачетов, экзаменов, защиты курсовых работ и отчетов по занятиям. В Казахстане обучение удаленно будет удобно для тех, у кого напряженный график работы, для людей с ограниченными возможностями и для тех, кому общаться на расстоянии проще.

С помощью нашей программы W-education вы сможете проводить обучение удаленно и принимать экзамены в удобное для вас время, в которых не потребуется присутствие преподователя. Вы сможете настроить под себя тестовые задания: настроить число выдаваемых ответов, установить таймер с отведенным временем прохождения теста, запрет или разрешение на пропуск вопросов и многое другое. После прохождения тестирования, учащийся может сразу же узнать результаты теста. Для обеспечения безопасности в программу могут войти только лица, участвующие в обучении. Для этого всем обучающимся высылаются на почтовый ящик логин с паролем, которые генерирует программа.

Система продумана так, чтобы человек управляющий сайтом смог легко управлять пользователями, добавлять и удалять учебный материал, следить за деятельностью учеников и их успеваемостью. Вы сможете для каждого пользователя выделить время для обучения, которое ему подходит. Для каждого пользователя выделяется время, за которое ему необходимо изучить учебный материал и пройти тест. Если пользователь не делает все в срок, то программа обучения закрывает доступ обучающемуся. Программой могут управлять как один администратор, так и целая команда администраторов, которые будут заниматься определенными задачами. Также программа оснащена системой оповещений, например после окончания теста пользователю придут сообщение на почту с результатами. Если вас заинтересовала данная программа, то звоните по номерам: +7 (7112) 33-22-33, +7 (7112) 50-80-01, +7 (7112) 24-22-80, +7 (7112) 24-10-49, +7 (7112) 24-57-22, +7 (7112) 33-28-11.