dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Еще недавно использовалась стандартная технология кейс обучения, которая совмещалась с интерактивной телекомуникацинной поддержкой учебного процесса, как в обычной форме, так и виде видео-конференций

Дистанционные образовательные технологии в Казахстане включают совокупность услуг, предоставляемых с помощью специализированной информационной среды, основывается на средствах обмена учебной информацией через сеть интернет. Информационная среда дистанционных технологий представляет собой систему обмена информацией, информационных источников, протоколов взамиодействия, информационного обеспечения, ориенторованного на удовлетворение потребностей учащихся. Посылом для развития технологий дистанционного обучения и образовательных программ стало увеличение количества и качества разнообразных телекомуникационных и сетевых технологий, поддержки самостоятельной работы учащихся, создание электронных пособоий и учебников.

Еще недавно использовалась стандартная технология кейс обучения, которая совмещалась с интерактивной телекомуникацинной поддержкой учебного процесса, как в обычной форме, так и виде видео-конференций по изучаемым предметам, проводимым на учебно методической базе. В 2011 была введена система электронного обучения, внедряющая технологии дистанционного обучения. Дистанционные технологии содержит весь функционал, необходимый для проведения учебного процесса через сеть интернет: от входа в личный кабинет обучающегося до получения оценки за изучаемый предмет. Дистанционное обучение в Казахстане позволяет возможность диалога учащегося с преподователем в режиме прямого эфира, а так же в любое удобное время. Все задания и тесты могут выполняться студентами удаленно.

Среди преимуществ можно отметить:

  • обучение может проводится при совмещении основной профессиональной деятельности с учебой
  • расстояние от местоположения учащегося до образовательного учреждения не является препятствием
  • обучение можно проводить в любой удобное время
  • каждый выбирает, сколько времени ему достаточно для освоения материала
  • учащиеся имеют полный доступ к учебным материалам для получения нужной информации
  • стоимость обучения с использованием дистанционных технологий меньше, чем обучение в очной и заочной форме.

Мы представляем уникально решение для проведения обучения и использованием дистанционных технологий - программа W-education. С ней вы можете удобно и качественно проводить образовательные процессы. Данная программа имеет гибкие настройки функицонала, можно легко создавать, менять учебную информацию, следить за результатами работы. Если вы хотите заказать данную программу, то звоните: +7 (7112) 33-22-33, +7 (7112) 50-80-01, +7 (7112) 24-22-80, +7 (7112) 24-10-49, +7 (7112) 24-57-22, +7 (7112) 33-28-11.