dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

С 2011 года встала острая задача применения электронного обучения в Казахстане. Под электронным обучением понимается система электронного обучения и обучение при помощи информационных технологий.

В состав электронного обучения входит:

  • индивидуальная работа с информационными материалами при помощи компьютера, карманного персонального компьютера, смартфона, телевизора и др.
  • беседа и получение оценок территориального преподователя, возможность взаимодействовать на расстоянии
  • образование объединения пользователей в виде социальной сети, позволяющих вести виртуальную учебную деятельность
  • доставка в положенный срок информационных учебных материалов, средств удаленного обучения
  • формирование и повышение информационной культуры у всех руководителей предприятий и подразделений группы и овладение ими современными электронными технологиями, усиление эффективности стандартной деятельности.
  • исследование и распространение инновационных педагогических технологий, предоставление их преподователям
  • допустимость развития учебных веб-сайтов
  • осуществление получить современные знания в любой точке планеты в любое время
  • доступ людей с особенностями психофизического развития к высшему образованию.

В Казахстане применение электронного обучения происходит в рамках государственной политики информатизации общества и образования. Для осуществления электронного обучения применяются специальные программы по дистанционному обучению. Мы предлагаем уникальное решение: система онлайн обучения и тестирования "W-education". Это новейшая разработка в сфере образования, при помощи нее вы моментально и высококачественно наладите процесс удаленного обучения и тестирования. Отличной особенностью является неограниченное количество участников в обучении.

С программой "W-education" удобно работать - достаточно лишь иметь любое устройство с выходом в сеть интернет. С помощью нашей программы значительно увеличите объёмы и скорость образовательных процессов. Можно сказать, что эта программа выполняет роль универсального преподователя сразу с десятками тысяч учащихся. С "W-education" вы расширите границы вашего бизнеса, работая с другими районами и странами, не затрачивая при этом дополнительные трудовые ресурсы. Если вы хотите заказать у нас программу онлайн обучения, то звоните по телефонам: +7 (7112) 33-22-33, +7 (7112) 50-80-01, +7 (7112) 24-22-80, +7 (7112) 24-10-49, +7 (7112) 24-57-22, +7 (7112) 33-28-11.