dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Мы рады предоставить вам систему электронного обучения W-education. Система онлайн обучения и тестирования W-education - это инновационная разработка в сфере образования, которая обеспечит оперативное и качественное проведние удаленного обучения и тестирования с любым количеством пользователей.

Казахстан занимает девятое место по площади и имеет население около 17 миллионов человек, среди которых около половины населения проживают в сельской местности. 56% учащихся из общего количества школ имеют неполный составу учащихся и учителей, из-за этого качество предоставления образовательных услуг сильно страдает. Проблема предоставления качественного обучения в городских и сельских школах становится критичной в нашей стране. В связи с этим для повышения конкурентоспособности образования, для равзития человеческих навыков, способностей, умений и знаний путем обеспечения доступности образования в стране, Президент республики Казахстан Нурсултан Назарбаев подписал указ № 1118 от 7 декабря 2010 года об утверждении Государственной программы развития образования в Республике Казахстан.

Программа системы электронного обучения будет поэтапно внедрятся с 2011 по 2020 год в образовательных учреждениях. В связи с этим мы рады предоставить вам систему электронного обучения и тестирования W-education. Система онлайн обучения и тестирования W-education - это инновационная разработка в сфере образования, которая обеспечит оперативное и качественное проведние удаленного обучения и тестирования с любым количеством пользователей.

Раньше преподователи самостоятельно подбирали учебные материалы из разных источников, проблемой также было отсутствие широкополосного доступа к интернету. В связи с этим в образовательные учреждения были проведены сети интернет до 10 мегабит в секунду, учителя, ученики и их родители получили доступ к общему хранилищу образовательной информации вне зависимости от того, в какой точке страны они находятся. Специально разработанная программа W-education предназначается для трех категорий пользователей интернет:

  • пользователи образовательной системы - преподователи, обучающиеся
  • пользователи министерства образования республики Казахстан, которые получают полную статистики
  • внешние пользователи - родители обучающихся.

В программе реализована система личного кабинета. Учителя получают полный доступ к системе подготовки уроков, к электронной библиотеке материалов. Все необходимые учебные, календарно тематические планы будут хранится в единой системе, также в нее будут заносится оценки учащихся. Родители, зайдя в личный кабинет смогут следить за прогрессом обучения ребенка, также возможно получение уведомлений на почтовый ящик или в виде SMS.

Если вас заинтересовала система электронного обучения W-education, то звоните нам по телефонам: +7 (7112) 33-22-33, +7 (7112) 50-80-01, +7 (7112) 24-22-80, +7 (7112) 24-10-49, +7 (7112) 24-57-22, +7 (7112) 33-28-11.