dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Разработкой сайтов в Астане занимается компания IT Group Kazakhstan. Мы используем современные технологии в разработке сайтов. Дизайн наших сайтов содержит только важные детали и не перегружает внимание лишним. Мы доводим до результата наши проекты, для нас важно чтобы проект был выполнен качественно. Перед созданием проекта мы тщательно проводим анализ. И только анализ и изменения приводят к результату.

Наша компания работает более 11 лет на рынке Казахстана и создали более 700 проектов. Чтобы убедиться в этом, посмотрите раздел наши работы. При создании нового проекта мы стараемся внести что-то новое, создать изюминку. Если вас интересует разработка сайтов в Астане, то вы попали на нужный сайт. Преимуществом наших сайтов является использование технологий HTML5 и CSS3, адаптивность на всех устройствах и удобная административная панель. Заказать проект вы всегда можете на нашем сайте.