dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Создание сайтов в Астане производит компания IT Group Kazakhstan. У вас есть свой бизнес в Астане? Вам обязательно нужен уникальный сайт! В создании сайта важно соблюдать каждый этап. В начальном этапе, еще до начала работ, важно понять для какой цели создается сайт. Цели могут быть различные: рекламный ресурс, интернет магазин, корпоративный сайт или визитка. Также сайт может выполнять автоматизированную работу: различные процессы, документооборот.

В зависимости от цели, используют персональный подход к созданию сайта. Мы готовы выслушать все пожелания заказчика и реализовать их в новом сайте. Одним из важных аспектов сайта является дизайн. Здесь можно перефразировать пословицу: встречают по дизайну, а провожают по информативности. Пользователь, зайдя на сайт и увидев ужасное оформление захочет поскорее уйти из него и не возвращаться. А это негативно повлияет на бизнес заказчика. Грамотно подобранная цветовая схема сайта, правильно подобранные модули с важной информацией будет приносить новых посетителей.

При заказе уникального дизайна, пользователи на подсознательном уровне запомнят ваш сайт и будут ассоциировать его с вашей фирмой. Заказывая создание сайтов в Астане, выбирайте только профессиональную компанию по разработке сайтов, такую как IT Group Kazakhstan. Полезным будет для сайта ее уникальная особенность, например удобная для пользователей необычная функция. Если у вас есть такая идея, то мы поможем реализовать ее для вашего сайта.