dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Компания IT Group Kazakhstan предоставляют услугу разработки сайтов в Алматы. Мы разрабатываем качественные, современные, красивые сайты с 2004 года. В нашем портфолио более 700 работ различной сложности. Сейчас практически у любой компании есть сайт - но не у каждой. Если вы занимаетесь серьезным бизнесом и до сих пор не обзавелись собственным сайтом, то подумайте: ведь собственная страничка в интернете станет отличным помощником в делах.

Разработка сайта с нуля - это одно из главных направлений нашей компании. В наших силах создать проект любой сложности. Мы считаем, что любой сайт в интернете должен работать на фирму, приносить пользу и быть удобным для клиентов. Не доверяйте непонятным компаниям разработчикам - разработать сайт в Алматы, отвечающий всем современным требованиям могут только профессионалы своего дела, такие как IT Group Kazakhstan. Тарифные планы вы можете узнать на этой странице. Если вас интересует экслюзивная разработка веб сайта, то смело обращайтесь к нам!