dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

 Разработка и продвижение сайтов - наша основная деятельность. В нашей компании вы можете заказать сайт под ключ по выгодным ценам. Сайт в интернете является мощным инструментом для взаимодействия с потенциальными клиентами, поэтому разработку сайта нужно доверять только профессиональным веб студиям. Компания IT Group Kazakhstan не создает бесполезные сайты, а делает проекты полностью готовые для продвижения и рекламной деятельности вашего бизнеса в интернете.

Все созданные нами сайты соответствуют требованиям клиента, имеют адаптацию для мобильных устройств и качественно отображаются на популярных браузерах. Разработка сайта это только первый этап в развитии вашего бизнеса в интернете. Вторым и очень важным этапом является работа по продвижению сайта в интернете. Эти два этапа принесут результаты от созданного сайта. Продвижение - это раскрутка сайта в поисковых сайтах Яндекс и Google по ключевым запросам, соответствующим тематике бизнеса клиента. Именно поисковое продвижение является гарантированным способом привлечь целевую аудиторию на сайт, готовых совершить покупку в интернете. В результате этой работы страницы сайта будут лучше подходить к целевым запросам с точки зрения поисковых сайтов и способно принести выгоду владельцу за счет онлайн продаж. Разработка и продвижение сайта это что нужно для вашего бизнеса!