dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

В настоящее время интернет прочно вошел в нашу жизнь. Большинство компаний хотят разработать сайт для продвижения своего бизнеса. А вы задумывались как веб студии разрабатывают сайты? Разработка сайта - это творческий процесс в котором участвует команда профессионалов разработчиков. В данном деле одного человека недостаточно. Создание сайтов это сложный процесс, в который привлекаются такие специалисты как:

- Менеджер проекта - он видит каким сайт будет в финальной версии, и как будет восприниматься целевой аудиторией.

- Веб дизайнер - создает дизайн сайта в программе Photoshop.

- Верстальщик - из макета дизайнера создает заготовку сайта для программиста, настраивает отображение в различных браузерах.

- Программист - настраивает функциональность сайта.

SEO специалист - оптимизирует сайт под поисковые системы.

- Копирайтер - пишет уникальные тексты для сайта.

Но сколько же стоит сайт? Все  зависит от сложности работы и количества специалистов работающих над ним. Например простой дизайн можно нарисовать за один день, Но если требуется создать дизайн со сложной концепцией, это потребует много времени и ресурсов. Если вам нужен простой сайт с небольшим количеством страниц это будет быстро и недорого, корпоративный сайт с множеством функций будет стоить дороже. Подробнее с расценками можете ознакомиться на этой странице. Хорошо спроектированный веб ресурс может серьезно повлиять на рост бизнеса. Клиентам проще всего узнать о вашей компании зайдя на сайт и изучив информацию. Увидев качественный и удобный сайт, клиент захочет работать с вами. Сайт может стать основным источником обмена информацией с клиентами и партнерами через формы обратной связи, чаты, почту и многое другое. Разработать качественный сайт для вас поможет компания IT Group Kazakhstan, работающая на рынке Казахстане более 10 лет.