dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Вы наверное слышали такое словосочетание как сайт под ключ, но не знаете что оно означает. Давайте же разберемся в этом вопросе. Это словосочетание означает, что вы получите полностью готовый сайт, с гармоничным и простым дизайном. Основные страницы сайта будут наполнены специально написанными статьями про ваш бизнес. Также будут проведена внутренняя оптимизация сайта и доступны все необходимые файлы для продвижения сайта. Такой сайт уже после проверки поисковыми системами займет хорошие позиции по поисковым запросам.

Заказать сайт под ключ и получить первых посетителей в первый месяц вполне реально. Такой сайт отлично справится с функцией офиса в интернете и обеспечит полный функционал. Этапы работ по созданию сайта: создание дизайна и структуры будущего сайта, анализ поисковых запросов и подбор ключевых слов, написание материала для основных страниц сайта, размещение имеющейся информации, проведение оптимизации, установка счетчиков посещаемости. В итого вы получаете сайт, готовый к продвижению в интернете.