dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Сайт визитка представляет собой небольшой веб ресурс, имеющий цель предоставлять информацию об организации. Он создается в короткие сроки и используется для различных задач, служит начальным этапом для компаний, которые начинают продвигать свои услуги и товары. Это необходимые и достаточные действия чтобы заявить о себе в интернете.

При желании можно добавить на сайт каталог, схему проезда, новости и различные формы связи.Сайт визитка представляет собой оптимальную платформу для представителей малого и среднего бизнеса. Сайты оснащены удобной системой управления, в будущем возможно улучшить его до полнофункционального корпоративного сайта. Индивидуальный дизайн обеспечивает высокий уровень удобства и понятности для посетителей сайта и способен решать коммерческие задачи.

Система управления позволяет управлять информацией на сайте легко и свободно. База данных позволяет разместить неограниченное количество страниц, редактируемых из системы управления. Огромное количество модулей, которые можно подключить, разнообразят ваш сайт. Создание сайта-визитки это выгодное решение для размещения личного портфолио и другой информации. В последнее время было появилось мнение, что подобный сайт это неэффективное решение, не оправдывает потраченные средства. Но прежде чем говорить о правильности данного суждения, стоит понять значение термина и предназначения данного веб ресурса. Визитка содержит главную информацию о компании, поддерживает имидж и предоставляет необходимые данные клиентам. К тому же такой сайт не требует больших вложений, эту услугу могут заказать даже небольшие фирмы.