dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Многие люди хотят узнать как происходит создание интернет сайта и попробовать своими силами сделать сайт. А создать веб сайт можно различными способами. Если вы подключены к интернету, то можно попробовать создать сайт на конструкторе сайтов и разместить его не бесплатный хостинг, это самый легкий способ и не требующий знания языка HTML. Можно создать сайт в программе Microsoft Word, и здесь также не понадобятся знание языка. Еще одним из способов является разработка сайта в текстовом редакторе FrontPage или в похожей программе, так можно создать наиболее качественный сайт, но потребуется базовое знание HTML. Если у вас ограничено время, то можно воспользоваться сайтом конструктором, сделав сайт за 20-30 минут, впоследствии его можно доработать.

При создании сайта важно помнить пару простых правил: страницы именуются только латинскими прописными буквами, главная страница всегда называется index.html или index.htm и никак по другому. Наиболее простым для новичка является сайт narod.ru, заодно он предоставляет бесплатный хостинг. Сначала нужно зайти на сайт narod.ru и создать почту, имя почтового ящика будет именем для вашего сайта. Зайдя в виртуальную мастерскую вы можете приступить к созданию сайта, там все интуитивно понятно. Взамен на бесплатность на вашем сайте будет появляться рекламное окно.

Если вы хотите сайт на котором можно будет зарабатывать, продавать свои товары и услуги, то лучше закажите эту услугу у профессиональной компании, например в IT Group Kazakhstan. Вторым способом является создание сайта в MSWord. Сначала мы создаем текстовый документ, добавляем туда текст и картинки так, как выглядела бы страничка будущего сайта. Затем сохраняем файл и выбираем тип "веб страница (*.html)". Теперь этот файл будет открываться в браузере. Создав несколько таких страниц можно объединить их гиперссылками. То, что у вас получится можно уже назвать сайтом и разместить в интернете.