dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Информационная эра стремительно развивается, сейчас уже никого не удивишь наличием собственного сайта. Создание сайта с нуля является интересующим моментом у многих людей, кому-то он нужен для бизнеса, кто-то хочет вести блог. Прежде чем приступить к созданию сайта нужно определиться для чего он будет вам служить: личное пользование или продажа товаров (заработка).

Сейчас в интернете можно найти многообразие сайтов предлагающих сделать сайт на шаблоне или конструкторе, но если вы хотите создать сайт с целью заработка, то такой вариант вам не подойдет. Следует определиться с тематикой вашего будущего сайта. Желательно чтобы она была оригинальна, можете сделать сайт о своем хобби, музыке или книгах, главное чтобы это заинтересовало посетителей. Информация которую вы разместите, должна быть вам хорошо известна и понятна, ведь довольно сложно рассказывать о том, чего сам не знаешь. Ответив на первые вопросы, можно приступать к созданию сайта.

Для начала пригодятся учебники по HTML и CSS, они дают много полезной информации и советов. Приобретя начальные знания вы сможете создать свой первый сайт. Создание сайта с нуля по собственному дизайну доставит вам неизмеримое удовольствие. Хорошим текстовым редактором для написания кода может послужить Notepad++. После определения направления сайта нужно подобрать доменное имя, оно должно быть понятным и запоминающимся. Созданный сайт надо заполнять информацией, здесь вам доведется побыть в шкуре копирайтера. Но можете и заказать статьи в специальных сервисах, не пытайтесь заполнять сайт чужими статьями. Обязательными языками программирования для создания сайта с нуля являются: HTML (основа сайта), CSS (необходим для редактирования дизайна), JavaScript (для создания скриптов), PHP (самый востребованный язык программирования). Завершающим этапом будет размещение сайта на хостинге и продвижение.