dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Seo сайта, или поисковая оптимизация сайта служит для улучшения сайта, увеличения количества посетителей и повышения количества продаж. SEO представляет собой сложный процесс, состоящий из множества этапов и подразумевающий под собой выполнение определенных действий с целью вывести сайт на первую страницу в поисковой выдаче.

На начальном этапе проводится анализ сайта с выявлением пунктов сайта необходимых для оптимизации, оценивается структура сайта, удобность в использовании, дружелюбность с поисковыми сайтами. Затем составляется семантическое ядро, важно правильно подобрать ключевые запросы по которым будет продвигаться сайт, так как от этого зависит финальный процесс продвижения. Информация размещенная на сайте также анализируется и изменяется для лучшего распознавания поисковыми системами, добавляются уникальный статьи. Между страницами делают перелинковку - сеть ссылающихся гиперссылок, так как они имеют вес для поисковых систем.

Важную роль играет и скорость загрузки сайта - клиент просто не будет ждать если сайт загружается длительное время, он попросту его закроет. Оптимизация кода сайта может быть и не заметна визуально, но помогает адаптироваться под поисковые сайты. Немаловажным в seo сайта является и создание файлов robots.txt и sitemap.xml. Файл robots.txt сообщает поисковым роботам какие разделы сайта им можно обрабатывать, а какие запрещено. Файл sitemap.xml представляет собой карту сайта и способствует лучшему пониманию его структуры. Оптимизацией сайта лучше не заниматься самостоятельно, предоставьте это дело профессионалам!