dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Добро пожаловать в компанию IT Group Kazakhstan. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов. У вас есть бизнес и вы хотите увеличить продажи товаров или услуг? Хотите вывести свою компанию на новый уровень? Желаете увеличить количество клиентов и повысить узнаваемость компании? Если хотя бы на один вопрос вы ответили "ДА", то вам обязательно нужна маркетинговая программа для развития вашего бизнеса и увеличения продаж.

На сегодняшний день сайт можно сравнить с витриной для магазина, он выступает в роли визитной карточки. Наличие корпоративного сайта для компании сообщает о его высоком статусе и престижности. Пользуясь интернетом люди ищут информацию об услугах и товарах, делают покупки в интернет магазинах и оставляют заявки на необходимые услуги. Хотите постоянный рост клиентов? Специально для вас мы разработаем эффективный сайт с учетом специфики вашей деятельности, ориентированный на целевую аудиторию. Мы создадим сайт который будет обходить по всем параметрам веб ресурсы ваших конкурентов!

Наша цель - поднять уровень ваших продаж и сделать вашу компанию известной. Мы беремся за задачи разных уровней сложности. Мы гарантируем что вы получите полноценный рекламный веб-ресурс, использующий новейшие технологии, с высоким уровнем безопасности и удобной системой управления. Наши сайты оптимизированы для seo продвижения, ваша компания будет на первых местах в поисковых сайтах Google и Яндекс. Если вы ищете компанию, которая поможет развитию вашего бизнеса, то обращайтесь в компанию IT Group Kazakhstan!