dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Создание интернет магазина - это не очередная точка продаж, а способ наладить хорошую связь с клиентами. Данный сайт имеет предназначение продавать товары и услуги с помощью удобного каталога. Интернет магазин может быть как узконаправленным, так и продавать товары разной тематики.

Какие же товары можно продавать через интернет? Практически любые - от фломастеров до транспортных средств, в том числе и услуги. Создание собственного интернет магазина даст возможность принимать заказы онлайн в любое время суток. Сейчас через интернет магазины продаются как готовые продукты (электронные товары и продукты пищевой промышленности), товары на заказ (номера гостиниц и авиабилеты)так и различные услуги. Отличием от корпоративного сайта является то, что интернет магазин не просто демонстрирует товар, но и предоставляет возможность сделать заказ в режиме реального времени.

Интернет магазин обладает рядом преимуществ, среди которых можно отметить удобность для просмотра товара и возможность доставки. Интернет магазин удобен для сео продвижения в интернете, он доступен по всему миру, работает без перерывов, позволяет держать контакт с покупателями - отзывы, пожелания, оценки товара, на его обслуживание требуется меньше людей, чем например обычной торговой точки.