dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Сайт компании можно представить как виртуальный офис расположенный в сети интернет, доступный для посетителей без перерывов. Клиентам не нужно выделять время для посещения вашего офиса вашей компании, ведь он доступен в любой момент! Вне зависимости от того чем занимается ваша организация, наличие сайта компании является обязательным для ведения коммерческого бизнеса направленного на клиента.

Сайт может взять на себя обязанности продавца- привлекать посетителей из поисковых систем Google и Яндекс, которые обязательно купят то что хотели. Сайт может сократить финансовые расходы на аренду или покупку выставочных залов для показа продукции. Сайт значительно сокращает затраты на рекламу, ведь не нужно размещать рекламу в газетах и на телевидении - все ищут в поисковых сайтах.

Компания IT Group Kazakhstan предлагает вам заказать сайт для вашей компании, мы разработаем план будущего сайта, выявим группу потенциальных клиентов, сделаем анализ конкурентов, проведем необходимые мероприятия для раскрутки вашего сайта. Профессиональные дизайнеры сделают для вас индивидуальный дизайн в корпоративном стиле. Посетителям будет удобно перемещаться по сайту и они не будут убегать с сайта только увидев его. Программисты сделают сайт максимально функциональным: на ваш выбор доступны новостные ленты, форумы, формы обратной связи и многое другое. Заказывайте сайт для компании в IT Group Kazakhstan, сделаем работу качественно и в оптимальный срок.