dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Вы хотите качественный сайт с хорошим дизайном, но Вас смущает высокая цена? Тогда обращайтесь в компанию It Group Kazakhstan, мы создадим сайт недорого, заодно можете заказать продвижение и обслуживание, у нас имеется 11 летний опыт в данной сфере. Мы разработаем сайт с уникальным дизайном на основе вашего фирменного стиля и логотипа, также доступна разработка на основе готового решения. Сайт будет обладать отличным функционалом, доступны формы обратной связи и заказа, поиск, фотогалерея, каталог и многое другое. Сайт снабжен удобной системой управления, в которой будет легко разобраться даже неопытному пользователю.

За последнее время интернет в Казахстане активно развивается, активных пользователей становится все больше. Многие люди владеющие своим бизнесом понимают, что реклама в газетах и на телевидении уже не приносит ощутимых результатов, нужно что то более прогрессирующее. Рынок информационных услуг в Казахстане слабо развит, многие компании просто не готовы отдавать огромные деньги на создание сайта. Поэтому наша компания предлагает создание сайтов недорого и при этом не уступать по качеству сайтам с уникальной разработкой. Ваш сайт будет рекламировать услуги вашей компании 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.