dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Люди привыкли получать все в один щелчок мыши и не тратить время на долгие поиски необходимых вещей. Миллионы людей каждую секунду ищут информацию в интернете, совершают онлайн покупки. Когда потенциальные клиенты вбивают в поисковую строку Google или Яндекс свой запрос, они переходят по ссылкам именно на первой странице. Поэтому многие задумываются, а как же попасть на первую страницу в поисковых системах? Именно компания IT Group Kazakhstan поможет вам с seo продвижением!

Продвижение сайтов в интернете поможет вам найти новых клиентов обойдя конкурентов. Наши специалисты улучшат качество контента, сделают внутреннюю перелинковку, подберут ключевые запросы, повысят удобство в управлении сайтом. Анализ сайтов конкурентов поможет вывести в короткие сроки сайт на высокие позиции по самым конкурентным запросам. SEO продвижение можно разделить на три этапа.

Первый этап - проводится работа внутри сайта. Сайт тестируется на ошибки, изменяется и добавляется необходимый контент, проводится перелинковка - создание ссылок между страницами сайта. Следует заметить что алгоритмы поиска Google и Яндекс отличаются, для каждого нужен свой подход. Второй этап заключается в наращивании ссылок с сайтов каталогов, форумов, тематических сайтов чтобы повысить авторитетность сайта. Заключительным этапом является удерживание достигнутых позиций, изменение ключевых слов, текстов для ссылок. Именно так и выводят сайты в ТОП-10, компания IT Group Kazakhstan поможет вам продвинуть бизнес в интернете.