dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Поисковое продвижение сайтов, или SEO (англ. Search Engine Optimization) это один из действенных методов для привлечения клиентов. Финальным результатом проведенных работ по сео является повышение позиций по ключевым запросам в поисковых системах Google и Яндекс, как следствие этого повышение числа привлеченных клиентов. Компания IT Group Kazakhstan проводит работу по оптимизации сайта под стандарты поисковых систем: обрабатывается контент, улучшается строение сайта, проводится оптимизация других важных факторов для улучшения ранжирования.

Продвигая ваш сайт, мы привлекаем на ваш сайт клиентов, которые действительно хотят вашу услугу, если пользователь вводит словосочетание "купить мебель в Уральске", то он действительно хочет купить мебель! Поисковое продвижение основано на полировке сайта и максимальной оптимизации к поисковым системам, эффект от проведенной работы действует продолжительное время, но зависит от активности конкурентов.

В отличии от продвижения контекстной рекламой, не требуется больших затрат. Как показывает практика, многие выбирают именно поисковое продвижение для привлечения аудитории. Оплата за сео продвижение зависит от количества ключевых слов, минимальное количество - 3 слова за 10 000 тенге в месяц. Каждый квартал мы предоставляем клиентам детальный отчет о позициях в поиске и количестве посетителей. Также вы можете заказать услугу обслуживания для своего сайта, наши специалисты будут размещать присланную вами информацию на сайт и следить за работоспособностью.