dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Веб студия IT Group Kazakhstan ведет свою деятельность больше 10 лет, за это время мы создали более 700 различных проектов, и это не предел. География наших проектов распространяется по всему Казахстану.

яЕсли вы хотите заказать создание сайта и получить качественный результат за несколько недель, то наша компания это то, что вы искали. Основным направлением нашей компании является создание и разработка сайтов, также есть услуги обслуживанияпродвижения сайта и приобретение хостинга. Сайт создаем как на готовом решении, так и предлагаем уникальные разработки. Чтобы ваш сайт находили в интернете, для раскрутки сайта мы предлагаем seo продвижение и контекстную рекламу.

Наша компания поможет определить какой сайт вам нужен, какая информация будет на нем размещена. Мы можем разработать сайт любой сложности - от стандартного до крупного портала и интернеvт магазина. Мы используем только самые новые технологии для создания сайтов. Наша задача заключается в создании сайта с грамотным дизайном, удобством в использовании, способного привлечь потенциального клиента и удержать. Занимаясь разработкой сайтов много лет, веб студия IT Group Kazakhstan накопила огромный профессиональный опыт и предлагает своим клиентам только креативные решения.

Вам будет удобно управлять сайтом, созданным нашей компанией, а вашим клиентам будет интересно и удобно посещать его, принося пользу себе и вам.