dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

В системе образования оценки учеников всегда ставятся в классный журнал, а также в дневники. Но учащиеся обычно не подают свои дневники на проставление оценок и родители попросту не знают об успеваемости своих детей. Но сейчас есть решение данной проблемы - электронный журнал.

В системе образования оценки учеников всегда ставятся в классный журнал, а также в дневники. Но учащиеся обычно не подают свои дневники на проставление оценок и родители попросту не знают об успеваемости своих детей. Но сейчас есть решение данной проблемы - электронный журнал. Электронный журнал можно просматривать на мобильных устройствах и компьютере в любое время суток. Он является электронной версией обычного журнала, постоянно обновляющий свои данные.

Распространяется как через интернет, так и на жестких накопителях информации. Электронный журнал "W:journal" предоставляет компания IT Group Kazakhstan, он является отличным инструментом для администрации и учителей, облегчает работу с бумажной рутиной, помогает родителям контролировать успеваемость своего ребенка. Электронный журнал обычно представляет собой один или несколько файлов в которых хранится главная информация. В отличии от обычных журналов, электронный может содержать в себе интерактивные элементы - различные тесты, игры.

С ростом компьютеризации и высокой доступностью, электронные журналы становятся все более необходимыми. Возможность подписки на новые статьи является дополнительной полезной функцией. Именно электронные журналы это новая ветвь развития в системе обучения - инновационный подход, удобная система контроля и престиж среди своих конкурентов. Еще одной разработанной нами электронной программой является "W:torgi" - электронная площадка торгов.