dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Время стремительно бежит вперед, технологии развиваются, интернет плотно внедряется в нашу жизнь. У большого числа людей есть собственные сайты, которые рассказывают всему миру о деятельности их компаний и предприятий. Но возникает проблема - сайт есть, но его не могут найти в поисковых системах, толк от него практически нулевой. В данной ситуации есть решение - оптимизация сайта, которое поможет вам сделать компания IT Group Kazakhstan, работающая на рынке Казахстана 11 лет.

Оптимизация сайта - это работа над сайтом с целью поднять его позиции в поисковых сайтах на первые места. Работа проводится с внутренними и внешними факторами. Внутренние факторы - это исправления ошибок индексации сайта, весь контент оптимизируется под поисковые системы, добавляются внутренние ссылки. Внутренние факторы - это наращивание количества сайтов, ссылающихся на ваш сайт. Если вы хотите провести оптимизацию для своего сайта, то обращайтесь в компанию IT Group Kazakhstan, также вы можете заказать услуги обслуживания, приобретение хостинга, продвижение с помощью контекстной рекламы.

Для повышения позиций сайта проводится работа с ключевыми словами, под них пишутся уникальные статьи, навигацию по сайту делают более понятной. В этапе технической оптимизации создаются специальные файлы robots.txt и sitemap.xml чтобы поисковые системы лучше понимали структуру вашего сайта. Соблюдая все правила оптимизации сайта можно попасть в топ 10 Google и Яндекс.