dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

IT Group Kazakhstan - это студия создания сайтов. Мы занимаемся созданиемпродвижением и обслуживанием веб-сайтов. Рассмотрим более подробно. Когда посетители заходят на сайт, они только пользуются услугами сайта, не думают о том, как же это сделано.

Сайты - это динамичный товар, который постоянно нуждается в модернизации. Еще совсем недавно студии создания сайтов не интересовались нуждами веб-рынка, были обособленной частью. Сейчас конкуренция возросла, и если не будешь конкурентоспособным, то просто останешься без клиентов.

Одним из последних нововведений являются интерактивные карты в разделе контакты. Статичные карты-картинки используются крайне редко, это вымирающий вид карты проезда.

Перейдем к этапу, когда Ваш сайт создан. Он имеет подходящий дизайн, удобный интерфейс, всю нужную информацию. Далее предстоит продвижение сайта в интернете. Заказывая продвижение сайта у нас, мы обязуемся продвинуть сайт на первые позиции поисковой выдачи вGoogle и Яндекс. Если этого не происходит, то материальные средства компенсируются. Этот пункт строго зафиксирован в договоре.