dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Реклама в интернете является самым эффективным решением в плане раскрутки вашей компании. Реклама состоит из двух этапов. Первая - размещается внешняя реклама, обычно это текст, баннеры, видео. Вторая - это ссылка которая ведет на ресурс заказчика, именно она является движущей силой. Хорошим преимуществом является возможность личного слежения за продвигающейся рекламной кампанией, можно вовремя реагировать на меняющеюся ситуацию.

Одной из популярных технологий размещения рекламы в интернете является платформа на которой можно устраивать настоящие аукционы рекламных объявлений. Услугу по размещению рекламы в интернете предоставляет компания IT Group Kazakhstan. Размещенная текстовая или графическая информация на страницах сайта называется медиа-рекламой, она даже похожа на рекламу в газетах или телевидении. Зачастую в данной виде рекламе используется анимированные объекты дабы максимально привлечь внимание пользователя.

Поисковая реклама также использует текстовые элементы, но показ ее определяет рекламный сервис в соответствии с введенным запросом пользователя. Раскрутка сайтасоздание логотипа и другие услуги предлагает компания IT Group Kazakhstan. Геоконтекстная реклама в интернете показывается в зависимости от месторасположения пользователя. Существует также вирусная реклама которую распространяют пользователи просмотревшие ее за счет ее необычного содержания. Рекламу также распространяют с помощью электронной рассылки, обычно это рассылка подписчикам которые сами согласились на получение определенной информации, реклама в новостных рассылках.