dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Поисковая оптимизация (англ SEO) - определенные действия, проведенные для поисковиков, то есть при запросе определенного слова или словосочетания, веб-сайт будет выводиться вначале странице поисковика. Оптимизация производится с целью увеличить объем трафика и возможно будущих клиентов и в итоге монетизации трафика.

Поисковая оптимизация (англ SEO) - это определенные действия, проведенные для поисковых систем, то есть при запросе определенного слова или словосочетания, веб-сайт будет выводиться на первой странице поискового сайта. Оптимизация производится с целью увеличить объем трафика и возможно будущих клиентов, чтобы в итоге монетизировать трафик.

Если сайт находится в лидирующих позициях, то оптимизация проведена корректно. Отсюда следует, что посещаемость сайта возрастет. Чтобы определить насколько эффективно была проведена поисковая оптимизация, оценивается посещаемость.

Релевантность сайта зависит от того, насколько он соответствует следующим параметрам:

  • Частотность ключевых слов (поисковые системы производят специальный анализ текста, сигнализируя о спаме ключевых слов, если они встречаются слишком часто).
  • Индекс цитирования сайта, напрямую зависит от того, сколько сайтов ссылаются на данный веб-сайт.

Все работы производимые для продвижения сайта можно разделить на внутреннюю и внешнюю. Внутренняя оптимизация – оптимизация направленная на повышение качества сайта, контента размещенного на сайте, смысловой нагрузки. Также к внутренней оптимизации относится работа над структурой сайта, интуитивно понятный интерфейс, гармоничный дизайн.

К внешней поисковой оптимизации относятся несколько пунктов:

  • Занесение сайта в каталоги
  • Добавление уникальных статей на сайт
  • Социальные сети

Компания IT Group Kazakhstan также предлагает услуги по продвижению сайтовсозданию и разработке.