dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Современное общество требует предоставления современных услуг, причем практически во всех сферах деятельности. Это касается сферы продаж и рекламы. Интернет прочно вошел в наше общество, невозможно представить и дня без услуг Всемирной паутины. Большую часть информации мы получаем, именно бороздя просторы Интернета.

Здесь представлены различные сферы деятельности, можно получить любую интересующую информацию. Одним из современных веяний – это размещение в просторах Интернета  информации о своей компании или фирме. Эта дает возможность расширить возможности компании, стать ближе к клиентуре различного возраста, а также увеличить доход фирмы. Это 100 процентная гарантия того, что о вашей компании непременно узнают.  Компания IT Group одна из крупных и стабильных компании в Казахстане. Мы не просто поможем раскрутить вашу компанию, грамотный персонал создаст визитную карточку вашей организации, уделяя огромное внимание новейшим методам и технологиям раскрутки. 

Мы поможем:

  • Создать сайт компании любой сложности
  • Продвигать сайт  в имеющихся поисковых серверах
  • Вести сайт, согласно требованиям современности
  • Внедрять современные методы обслуживания
  • Использовать нововведения 

Компания IT Group гарантирует высокое качество обслуживания, использует  современные дизайнерские решения и  грамотное текстовое оформление. Каждый клиент, который хочет получить информацию, может с легкостью найти ее  на страницах сайта компании. Для более успешного и быстрого продвижения, используется современный инструмент – Jivosite. Благодаря этой системе, проводится уникальная методика обслуживания клиентов в режиме онлайн. Все интересующие вопросы можно задать консультанту, который все это время находится на странице сайта и готов помочь в любое время. Услуга очень удобна и дает свои плоды, увеличивается клиентская база, а значит,  увеличивается и доход компании.

 

Компания IT Group всегда сторонник новых идей. Сотрудники компании ведут постоянную работу по усовершенствованию работы и внедрению различных нововведений.