dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Менеджмент доменов относится к текущим задачам поддержания личного или корпоративного домена (или доменов) стабильным, безопасным и способным поддерживать связанные веб-сайты. Доменное имя не только устанавливает присутствие своего владельца в Интернете, но также служит порталом для бизнеса или персонального веб-сайта, предназначенного для удовлетворения уникальных потребностей этого владельца.

У владельцев сайтов может возникнуть соблазн сосредоточить все свое внимание на настройке и обслуживании самого веб-сайта, но купить дешево домен является ключевым фактором в сохранении и доступности веб-сайта.

Для обеспечения безопасности домена требуется всего несколько шагов. Поиск правильного доменного имени может занять некоторое время. После того, как имя было выбрано, все, что необходимо, – купить дешево домен и зарегистрировать его либо с независимым регистратором, либо с веб-хостинговой компанией на срок от одного до нескольких лет. После регистрации имя присваивается главному и второстепенному серверам имен хоста, которые направляют домен на веб-сайт.
Отдельные пользователи и малые предприятия могут обнаружить, что единственное доменное имя – это все, что необходимо для установления онлайн-присутствия и развития бренда. Большим корпорациям и компаниям с различными деловыми интересами может потребоваться купить дешево несколько доменов. Многие регистраторы рекомендуют покупать как можно больше связанных доменных имен, чтобы они не использовались конкурентами и фиксировать все возможные варианты, которые могут быть введены во время поиска, включая опечатки. Это может привести к большому портфелю доменных имен, некоторые из которых никогда не будут использоваться. Независимо от того, покупает ли пользователь один домен или несколько, регулярный менеджмент постоянно обновляет их и работает над поддержкой веб-сайтов, которые они обслуживают.
Менеджмент доменов может принимать различные формы, в зависимости от индивидуальных целей и потребностей владельца домена. Но, в общем, владелец домена должен иметь возможность выполнять важные задачи, такие как обновление или прекращение регистрации доменного имени, определение серверов имен и хостинг-провайдеров и внесение изменений в имена доменов, если это необходимо.