dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Основные инструменты настройки доменов доступны либо через регистратора, либо могут быть интегрированы в панель управления, предоставляемую службой веб-хостинга. Эти инструменты предлагают графический и технический способ управления настройками, связанными с поддержанием всех доменов в учетной записи пользователя. Эти инструменты управления DIY позволяют пользователям выполнять ключевые задачи, такие как купить домен, обновление или завершение регистрации доменов, проверка IP-адресов и настройка серверов имен.
Различные инструменты платного и бесплатного управления также могут выполнять важные задачи, такие как регистрация и обновление доменов, управление многодоменными портфелями и отслеживание производительности домена. Некоторые могут также включать генераторы доменных имен и другие инструменты для управления несколькими регистраторами и серверами имен и для обеспечения безопасности доменов.
Эти инструменты, доступные через облако или загружаемые на ПК, позволяют пользователям самостоятельно управлять всеми аспектами управления доменами. Управление доменами также может быть передано на аутсорсинг – это привлекательный вариант для пользователей с несколькими доменами или корпорациями с большим портфелем доменов, которые хотят купить домены, похожие на их собственный.

Услуги настройки доменов

Поскольку предприятия любого размера часто покупают несколько связанных доменных имен с разными расширениями, они могут иметь большой портфель доменов, некоторые из которых могут оставаться бездействующими в течение длительного периода времени или никогда не использоваться вообще. Другие могут быть связаны с разными серверами имен или с учетными записями хостинга, которые имеют разные сроки продления. Чтобы управлять большой и разнообразной коллекцией доменов, корпоративные пользователи могут обратиться к службам управления доменами, которые предлагают множество планов обслуживания для отслеживания и поддержания всех активных и неактивных доменов в портфеле.