dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Для тех, кто хотел бы использовать службу электронной почты, размещенную на удаленных серверах, например, Google Apps или Microsoft Exchange, запись MX необходимо будет изменить; это скажет домену читать один сервер для веб-контента и второй сервер для связи. Каждый регистратор должен разрешить своим пользователям изменять эту запись, как это определено руководящим органом ICANN, и изменения вступают в силу в течение 12-24-часового периода, который применяется к изменениям записи DNS.

Покупка домена кз без плана веб-хостинга

В то время как подавляющее большинство покупателей доменов кз делают это потому что они хотят размещать и распространять свой собственный контент, большой и растущий интерес веб-пользователей состоит в том, чтобы купить доменное имя, которое напрямую отразит их имя, организацию или название компании. Это называется «защита личности» или «покупка целостности бренда», и делается в качестве превентивной меры для защиты от мошенничества, контрафактной продукции и ущерба для хорошей репутации бренда.

Доменная парковка

Этот процесс выполняется без веб-хоста; известный как «паркинг домена», он по существу использует DNS-серверы самого регистратора, а не полагается на те, которые предоставляются сторонним веб-узлом. Это позволяет припаркованному домену кз отображать краткую и стандартную страницу с указанием того, что она была зарегистрирована у определенного регистратора, недоступна для продажи и может быть введена в эксплуатацию в любое время.
При регистрации в домене, который предназначен для парковки, обязательно укажите это предпочтение в самой регистрационной форме. Это позволит регистратору автоматически популяризировать поля записей DNS с их собственной информацией о припаркованных серверах домена и мгновенно настроить домен на стандарты компании. Домен немедленно выйдет в сети с помощью страницы-заполнителя, и процесс будет завершен.