dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Если это первый раз (или второй или третий – требуется некоторое время, чтобы освоить навыки написания качественного контента!), вы можете не быть уверены в том, что вам следует и не следует писать. Успешный контент веб-сайта привлекает как ваших интернет-зрителей, так и поисковые системы, но обслуживание обоих может быть пугающим.

Не паникуйте! Мы составили несколько советов и рекомендаций к созданию бизнес-сайта в Атырау, которые улучшают внешний вид, читаемость и эффективность SEO. Следуйте этим советам при составлении и компиляции содержимого своего веб-сайта, и вы сможете пожинать плоды качественного контента, когда ваш новый сайт наполнится посетителями!
Без плагиата
Копирование контента с других сайтов, независимо от того, насколько оно заманчиво, приведет к тому, что ваш сайт будет оштрафован или даже удален из поисковых систем. Поддерживайте копирование/вставку и просто потратьте несколько дополнительных минут на разработку своего собственного оригинального контента. В конце концов, ваша компания является оригинальной, не так ли? Она заслуживает оригинального содержимого.
Не используйте вступительные предложения
Короткие и сладкие призывы к людям и поисковым системам принесут свои плоды. Если у вас есть что сказать, обязательно разбейте мысль на легко определяемые блоки с помощью абзацев, заголовков и подзаголовков.
Не размещайте слишком сложный контент
Это может заставить вас чувствовать себя умнее, но большинство людей не оценят ваше владение речью. Сохраняйте текст понятным для обычного человека. Если возможно, сохраняйте длину абзаца до 80 слов или 4-5 строк. Посетители вашего сайта приходят узнать о теме, которую охватывает ваш сайт, и они не хотят, чтобы те же концепции или ключевые слова использовались во всех разделах блога или бизнес-сайта в Атырау.
Не перепродавайте свой продукт или услугу
Написание качественного контента предполагает тщательный баланс рекламного и непромокационного контента. Конечно, цель сайта – продвигать то, что вы предлагаете, но это не значит, что вы должны заваливать читателей приглашениями на покупку или регистрацию. Предоставьте им ценный, информативный контент, который они могут оценить, прежде чем спросить их, заинтересованы ли они в том, чтобы стать потребителем.