dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Создайте список электронной почты, когда вы строите свой список Facebook-мессенджеров

Несмотря на то, что открытие и клики из списков электронной почты обычно низки, список адресов электронной почты имеет одно отличное преимущество перед Facebook Messenger – они контролируются вами, а не Facebook. Если в прошлом году кто-то научил маркетинговое сообщество, то в будущем Facebook будет продолжать менять свою модель самостоятельно, и продвижение сайтов в Атырау будет под силу только квалифицированным компаниям.
Тем не менее, вы можете запросить адреса электронной почты как часть предоставления доверия людям, которые присоединяются к вам в Messenger, если Facebook когда-либо изменит свою политику в отношении использования бизнеса и в качестве альтернативы для общения с вашими клиентами и клиентами в будущем, если они покинут Facebook.
Кто-то заходил на ваш сайт, но не принимал действия, которые вы бы хотели? Добавьте код отслеживания Facebook Pixel на свой сайт и предложите им специальную сделку через спонсируемые сообщения на Facebook. Сайты электронной коммерции могут повторно привлекать людей, которые покинули свои корзины, даже автодилеры, кредитные брокеры, страховые услуги, парикмахерские, это не имеет значения – в любое время, когда кто-то посещает ваш сайт и не принимает действия, и у вас есть возможность сделать предложение, от которого они не смогут отказаться. Почти каждая отрасль может улучшить свою прибыль, привлекая нужного человека в нужное время.

Обеспечьте высококачественную поддержку пользователей

Люди ожидают поддержки клиентов через социальные сети. Что делать, если большинство ваших клиентов могут напрямую обращаться к информации о вашем бизнесе, в которой они нуждаются, без того, чтобы вы или ваша команда принимали участие? Продвижение сайтов в Атырау облегчит вам покупку и продвинет потенциальных клиентов дальше процесса покупки, сохраняя при этом ресурсы вашей команды продаж.