dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Контакты с другими предпринимателями

Вы можете легко создавать новые деловые и личные связи с другими владельцами сайтов. Это может привести к дополнительным потокам дохода для вас! Вам не требуется разрешение от вашего босса или адвоката компании. Вы когда-нибудь хотели заниматься бизнесом, но не знаете, как соперничать с ведущими производителями? Закажите сайт в Атырау с эффективной стратегией, и вы сможете получить в два раза больший поток клиентов.
Вы когда-нибудь испытывали трудности с продажей? Заказав сайт в Атырау, вы сможете способствовать мгновенному контакту с кем угодно.

Продвигаемся в социальных сетях на примере Messenger

Вот некоторые статистические данные, чтобы показать, что маркетинг в Facebook Messenger – это не будущее – это настоящее:

  • 1,3 миллиарда человек используют Facebook Messenger, и это число растет;
  • 11% населения Земли использует Messenger;
  • 50% подростков из США используют Messenger каждый день;
  • ежедневное использование Messenger выше, чем самого Facebook;
  • 75% пользователей Facebook получают доступ к Facebook (& Messenger) через мобильные устройства, поэтому уклон нужно делать на мобильные платфоры;
  • в отличие от людей, которые «поделились» вашей бизнес-страницей, 100% тех, кто связан с вами через Facebook Messenger, увидит ваше сообщение или новость;
  • скорее всего, вы не пробовали Facebook Messenger Marketing, потому что считаете, что это слишком сложно и дорого.

Нет ничего более далекого от правды. Поскольку Facebook Messenger Marketing настолько новая методика, большинству бизнесменов это кажется невыполнимым заданием. Сообщения Facebook Messenger имеют открытую скорость 70-80% за первые 60 минут. Современные программисты за пару дней смогут создать адаптированного под ваше предложение бота – это первое, что нужно будет сделать.