dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Изучите своих конкурентов

Используйте различные инструменты, чтобы посмотреть, что делают ваши бизнес-конкуренты, какие ключевые слова они оптимизируют, и что они делают для своего собственного маркетинга, что делает их более успешными, чем вы. После тщательного изучения конкурентов вы сможете заказать и запустить эффективную Landing Page в Атырау.
Повысьте свои позиции в социальных сетях
Не заходите слишком далеко, если вы не хотите тратить огромный бюджет на новый бизнес, но на ваших социальных медиа-платформах, таких как Facebook, это не повредит росту. Добавляйте как можно больше пользователей и компаний, подписывайтесь на обновления, ставьте лайки и комментарии, чтобы рассказать о своей странице и веб-сайте на Facebook.

Рекламируйте свой бизнес на страницах продаж Facebook

Landing Page в Атырау будет способствовать распространению рекламы о вашей странице или аккаунта Facebook. Так много людей используют социальные сети, и это очень быстро распространит информацию о вашем бизнесе и может вызвать большой интерес. Не публикуйте новости слишком часто, если вы не хотите, чтобы вас рассматривали как не профессиональный бизнес или спам! Также обязательно удостоверьтесь, что ваш сайт оптимизирован для мобильных устройств.

Предлагайте скидки или начинайте конкурс в социальных сетях или на своем веб-сайте

Предложения и конкурсы через ваш сайт или социальные сети, или распространение листовок творит чудеса в привлечении новых клиентов, и они захотят рассказать о вас. Все любят халяву, а конкурсы и скидки работают классно для новых предприятий, желающих распространять свою продукцию и получать больше информации.

Посещайте тематические мероприятия

Вы можете брать визитные карточки на собрания и встречаться с единомышленниками, которые также начали заниматься малым бизнесом. Уделите время поиску в Google местных встреч. Вы также можете получить список в местных каталогах для своей компании.