dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Получить отзывы

Попросите своих текущих или прошлых клиентов заполнить форму отзыва для вас на вашем сайте, странице Facebook или странице Google +. Чем больше отзывов у вас есть и чем выше рейтинг, потенциальным новым клиентам будет легче поверить, что ваш бизнес профессиональный. Людям нравится читать отзывы и видеть, что говорят другие, которые использовали ваши услуги.

Добавьте свой интернет-магазин в бизнес-страницы Google

Рейтинг вашего бизнеса и веб-сайта в Google Business должен быть высоким. Он создает страницу Google + для вас, которая также поможет вам быть включенными в карты Google, когда кто-то ищет ваш тип бизнеса в своей области.

Постоянно обновляйте свой сайт для поисковой оптимизации

Google делает обновления для того, как он индексирует ваш интернет-магазин в Атырау и что он ищет довольно часто. Постоянный SEO необходим, чтобы быть в курсе этих изменений и пытаться нацелиться на верхние страницы в Google по вашим ключевым запросам. Убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для SEO и нацелен на правильных посетителей. Мы выполняем базовый SEO на всех веб-сайтах, которые мы создаем, но SEO – это постоянная задача. Если вам требуется ежемесячный SEO, закажите интернет-магазин в Атырау у нас.

Платные результаты поиска

Органический SEO может занять месяцы или даже годы, чтобы развить вас на верхних страницах результатов Google. Новые предприятия должны работать над этим, но очень часто нуждаются в высоких результатах быстро, особенно когда они только начинают работать. Платные рекламные объявления, такие как рекламные объявления Google, позволяют вашему интернет-магазину в Атырау попасть в топ поиска Google менее чем за несколько часов, и Google даже предлагает бесплатную настройку, чтобы помочь вам в этом.
Они помогут вам с ключевыми словами, которые будут использоваться, и дадут вам бесплатные советы и рекомендации, и даже создадут первые рекламные объявления для вас, чтобы вы уверенно начали бизнес в интернете. Обычно они помогают вам в течение первого месяца вашей кампании. Реклама Pay Per Click (PPC) может стоить дорого, если у вас есть ключевые слова, которые являются высококонкурентными, но они действительно могут стоить инвестиций в начале вашего бизнеса, и вы можете установить ежедневный или еженедельный бюджет.