dehaze
Домены .KZ за 3500 тенге в год
Мы являемся аккредитованным регистратором доменной зоны .KZ и официальными партнерами Учреждения "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC)
.kz .com.kz .org.kz .қаз .com .ru

Дизайн сайта

Создайте веб-сайт для своего бизнеса. Если вы читаете это, у вас уже есть веб-сайт для представления вашего бизнеса и бренда. Чтобы бизнес был успешным, важно иметь веб-сайт. Бизнес, который имеет веб-сайт, дает вам профессиональный имидж и присутствие в Интернете. Разработка сайтов в Атырау – самый быстрый и надежный способ раскрутки в интернете.

Настройка социальных сетей

Социальные медиа – это фантастика для продвижения нового веб-сайта и бизнеса. Он генерирует больше трафика на ваш сайт и распространяет рекламу вашего бизнеса. Не каждый бизнес хорошо работает со всеми типами социальных сетей, но вы можете настроить некоторые платформы социальных сетей, чтобы наилучшим образом соответствовать вашему стилю бизнеса.
Примеры:

  • юридические сайты – профили LinkedIn для персонала и бизнеса, Facebook, если все сделано правильно.
  • салон красоты – Facebook, Twitter, Instagram для фотографий галереи, Pinterest для фотографий.

Информационная рассылка по e-mail

Добавление информационного бюллетеня на ваш сайт – отличный способ для людей быть в курсе последних новостей, а также для продвижения новых продуктов и создания новых продаж. Кто-то может не нуждаться в ваших услугах, но, если они подпишутся на вашу рассылку по электронной почте, через год они смогут прочитать один из ваших информационных бюллетеней, и это может побудить их связаться с вами для ваших услуг.

Блог

Блоги – это фантастический способ попасть в поисковые системы и помочь новым клиентам найти ваш сайт. Блоги и качественная разработка сайтов в Атырау также помогает вам повысить рейтинг по ключевым запросам пользователей. Добавление блога на сайт WordPress очень просто и практично для всех видов бизнеса. Вы можете рекламировать свои последние блоги на платформах социальных сетей, и вы также можете публиковать новости, и Google признает, что ваш сайт активно работает, тем самым увеличивая рейтинг вашего сайта, что приносит больше посетителей и потенциальных клиентов.